• Капитализация: $ 3 161,47 млрд
  • Объем 24ч: $ 114,49 млрд
  • BTC Dominance: 60,1%
  • Индекс страха и жадности 50/100

ТОП-3 трейдеры

Новость

Южнокорейский издатель игр Neowiz запускает акселератор Polygon

Выбирай из проверенных ТОП проектов по мнению пользователей

Прибыльные проекты прошедшие проверку редакции сайта

В начале этого года южнокорейская игровая компания Neowiz привлекла 12 миллионов долларов для создания экосистемы Intella X Web3. Теперь она запускает программу грантов совместно с Polygon Labs.

Экосистема Intella X в настоящее время включает в себя криптокошелёк, децентрализованную биржу и рынок NFT. Её фонд акселератора ($10 миллионов) был создан в партнёрстве с Polygon Labs, чтобы добавить в экосистему Web3-игры.

Программа грантов Intella X предоставит разработчикам игр необходимые возможности и средства для создания отличных web3 игр в экосистеме Polygon. Потенциальные получатели грантов могут ожидать ответа от нескольких недель до месяца, а те, кто выбран для дальнейшего участия в процессе получения гранта, должны будут пройти собеседование и проверку.

Рейтинг лучших трейдеров по мнению пользователей
Проекты получили высокую оценку от посетителей и входят в ТОП
Ваш комментарий...
Поделиться