• Капитализация: $ 1 074,26 млрд
  • Объем 24ч: $ 42,15 млрд
  • BTC Dominance: 48,86%
  • Индекс страха и жадности 47/100
Новость

В США выпустили мультимедийную NFT с Суперменом

Warner Bros. Home Entertainment в сотрудничестве с Web3 студией контента Eluvio анонсировали Superman Web3 Movie Experience, который входит как составная часть в WB Movieverse™. Новый мультимедийный NFT Супермен Web3 будет доступен для покупки на площадке WB Movieverse™ с 9 июня.

Для покупки актуальны кредитная карта и криптовалюта. Superman Web3 Movie Experience позволяет поклонникам стать владельцами фильма Ричарда Доннера 1978 года и взаимодействовать с ним в увлекательной форме.

Благодаря динамическим меню, основанным на знаковых местах из фильма, владельцы могут смотреть фильм в формате 4K UHD на настольных компьютерах, мобильных телефонах, планшетах или телевизорах, получать доступ к специальным функциям, просматривать галереи изображений и рендерингов известных художников DC, обнаруживать цифровые NFT «пасхалки» и продавать их на рынке сообщества.

Superman Web3 Movie Experience будет предлагаться в стандартной (30 долларов США в течение первой недели) и премиальной (100 долларов США на протяжении одного дня) версиях. Премиальная версия дополнена галереями изображений с костюмами и деталями из архива Warner Bros., и не вошедшими в картину сценами и фотогалереями.

Ваш комментарий...
coin-26721

Интересная задумка, думаю, что истинные фанаты Супермена её оценят. Мне тоже было бы интересно посмотреть этот мультимедийный формат NFT. Жаль, что это только в США так, дойдет ли до нас интересно.

Поделиться